О компании

Компания Контакты
dibal-ban 

Контакты

Главный офис

Украина, 02094, г. Киев, ул. Красноткацкая, 42 А/1

тел/факс:

+38 (044) 490-81-69 (многоканальный),

+38 (044) 561-26-86 (многоканальный).

E-mail: ics-market@market.kiev.ua

Коммерческий директор

Борецкий Дмитрий
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1271
e-mail: Dmitriy.Boretskiy@market.kiev.ua

Отдел проектов

Менеджер отдела проектов
Борецкая Татьяна
Номер: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1277
e-mail: Tatyana.Boretskaya@market.kiev.ua

Менеджер отдела проектов
Солодилова Вероника
Номер: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1272
e-mail: Veronika.Solodilova@market.kiev.ua

Менеджер отдела проектов
Синявская Оксана
Номер: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1278
e-mail: Oksana.Sinyavskaya@market.kiev.ua

Менеджер отдела проектов
Остапенко Наталия
Номер: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1275
e-mail: Nataliya.Ostapenko@market.kiev.ua

Отдел продаж

Директор по продажам
Рудько Виктория Борисовна
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1201
e-mail: Viktoriya.Rudko@market.kiev.ua

Руководитель департамента Дистрибуции
Сырай Александр
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1200
e-mail: Aleksandr.Syray@market.kiev.ua

Менеджер по POS-оборудованию
Ильченко Игорь
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1222
e-mail: Igor.Ilchenko@market.kiev.ua

Менеджер по фискальной технике
Месяц Дмитрий
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1241
e-mail: Dmitriy.Mesyats@market.kiev.ua

Руководитель отдела весоизмерительного оборудования
Савченко Жанна
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1211
e-mail: Zhanna.Savchenko@market.kiev.ua

Менеджер отдела весоизмерительного оборудования
Которажук Владимир
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1212
e-mail: Vladimir.Kotorazhuk@market.kiev.ua

Руководитель отдела штрихкодового оборудования (сканеры, принтеры, ТСД)
Заслуженный Александр
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1231
e-mail: Alexandr.Zaslugenniy@market.kiev.ua

Менеджер отдела штрихкодового оборудования (сканеры, принтеры, ТСД)
Кириченко Наталья
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1232
e-mail: Natalya.Kirichenko@market.kiev.ua

Менеджер отдела расходных материалов и банковского оборудования
Циркун Ольга
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1252
e-mail: Olga.Tsyrkun@market.kiev.ua

Менеджер регионального развития
Краснокутский Виталий
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1221
e-mail: Vitaliy.Krasnokutskiy@market.kiev.ua

Менеджер регионального развития
Решетняк Сергей
Телефон: (044) 490-81-69
Внутренний номер: 1242
e-mail: Sergey.Reschetnyak@market.kiev.ua

Склад и отдел сервисного обслуживания

Украина, 02094, г. Киев, ул. Красноткацкая, 42 А/1

тел/факс:

+38 (044) 561-26-87

Отдел сервисного обслуживания

Главный менеджер отдела сервисного обслуживания
Годун Константин
Номер: (044) 561-26-86
Внутренний номер: 1311
e-mail: Konstantin.Godun@market.kiev.ua

Менеджер отдела сервисного обслуживания
Протченко Виктория
Номер: (044) 561-26-86
Внутренний номер: 1312
e-mail: Viktoriya.Protchenko@market.kiev.ua

Карта проезда

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, заполните контактную форму, и наши менеджеры ответят Вам в кратчайшие сроки.

Контактная форма
  1. ФИО*
    Не заполнено
  2. Компания*
    Не заполнено
  3. Должность*
    Не заполнено
  4. Контактный телефон*
    Не заполнено
  5. Введите Ваш e-mail*
    Не верно заполнено
  6. Введите текст сообщения*
    Не заполнено
  7. Антиспам
    Антиспам
      ОбновитьНеверный код проверки.